Schweinehirte
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, Sockelrückseite signiert Vastaghgyne, Höhe 18,5 cm, überglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 5697, Altersspuren
05.02.2018 - 16:58
- Startpreis:
Schweinehirte
Datum: | 05.02.2018 - 16:58 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Schreibset mit Tintenfass und Brieföffner, um 1900/20
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- 4 Winterreifen "Falken" auf Alufelgen,